REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+28
Малёнка
Pokasik
Flerkta
Koan
aoi
Serge
Sweetface
Dr.Almazoff
0*Киана
таня
mak.di
arthik
Удача
Ира
Лика
Антеркс
Элеонора
Ирэна
Вишня
Далия.
Весна
Марина2
Dice
Lenya
Фокусник
Малиновая
Гелла
Соболев
Участников: 32

    Небольшое пособие по работе с альфой

    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор AndreasBB Ср 11 Июл - 6:48

    ,,Облом,,- отличное название!

    Женщин не выбросил Байкал обратно...врут поди..как всегда...сибирская жуть...
    Vedmo4ka
    Vedmo4ka
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 431
    Возраст : 46
    Откуда : Иркутская область
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-08

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Vedmo4ka Ср 11 Июл - 10:46

    Я не знаю, в этом месте не была, но читала не такую жуть про этот облом. Вода прибывала сутки и люди спаслись, т.к. в каждой семье была лодка, а то и две. Вот скот и запасы зерна и прочего спасти не удалось, дома затопило. По фотографиям, что нашла в инете, ничего плохого не чувствую Very Happy
    avatar
    veselovsky
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2012-07-02

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор veselovsky Пт 27 Июл - 8:42

    Доброго времени! Интересует следующее:
    В Альфе, любое проговаривание про себя сбивает и как бы выкидывает, даже элементарные - "Мой мир заботится обо мне". Лишь только визуализировать, не получается. Пришёл к выводу, что может помочь освоение любой техники быстрого чтения, дабы исключить произношение про себя. Других методик не знаю.
    Кто столкнулся с подобным дайте совет. Может есть менее затратное по времени.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор arthik Вт 22 Янв - 15:53

    Соболев,как твои ощущения жизни ?что то меняется ? что то проходит ? где то лучше ? где то радостнее ?
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Вт 22 Янв - 16:24

    Возрадуйся!
    отвечу чуть позже.
    если коротко-счастье)
    arthik пишет:Соболев,как твои ощущения жизни ?что то меняется ? что то проходит ? где то лучше ? где то радостнее ?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор arthik Ср 23 Янв - 8:30

    [quote="Соболев"]Возрадуйся!

    если коротко-счастье)

    ...другого ответа я не ожидал..я рад... Very Happy
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор arthik Чт 7 Фев - 14:49

    ..читал ли ты,уважаемый Соболев,книги Френка Кинслоу ?
    ..если нет,посоветовал бы ...(я понимаю,учителя и гуру для тебя в прошлом)..уверен,придется тебе по душе.. Very Happy
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Ср 21 Июн - 8:15

    Ну как вы тут мои дорогие соратники?)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Июн - 20:54

    ооооооо, какие люди! bounce скучаем...
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Чт 22 Июн - 15:07

    Хорошо то как)
    Вы, конечно, знакомы с понятием зеркальности окружающего мира. Что внутри, то и снаружи
    И что когда вы глядите на внешний мир и отражение вам не нравится - нужно поменять себя и тогда поменяется отражение. В целом, всё так и есть.
    Одно уточнение. На самом простом примере - в тот момент, когда вы смотрите на самого себя в зеркале и вам не нравится ваше отражение ,
    вместе с вами на себя смотрит вся Вселенная , она смотрит на себя в вас, она отражается в вас как солнце в капле воды - и знаете что?
    Когда Вселенная смотрит на себя в вашем исполнении - она довольна своим отражением всегда, она автоматически довольна вами ибо вы есть её отражение.
    Вселенная всегда любит себя, а значит вас, Вселенная не видит разницы между собой и вами. Любовь её основное свойство, качество и вещество. Безусловная любовь.
    avatar
    гуляш
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 3
    Награда :   Дата регистрации : 2012-12-24

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор гуляш Сб 1 Июл - 16:27

    Я благодарна своему миру за то,что случайно 2 недели назад прочитала здесь Соболева!Это было ....! Жаль, что он редко пишет, ему это уже не надо, а так хочется вернуться домой. Пока же не совсем получается, вязну.Лишь бы не затерялось то, на что открылись глаза.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Вс 2 Июл - 18:07

    Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.

    ©Твоя Любимая Вселенная
    avatar
    гуляш
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 3
    Награда :   Дата регистрации : 2012-12-24

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор гуляш Вс 2 Июл - 18:50

    Веселенькая ты, Вселенная!Как же о тебе вспоминать то почаще, а то хватает только на минуты, а часы проходят без тебя!Крутимся на месте spin
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Вс 2 Июл - 19:05

    например....
    закон притяжения даёт ровно то о чём ты думаешь
    например....
    напиши новую историю своей жизни,если старая тебя не устраивает
    например....
    пиши эту историю пять минут в день...искренне и страстно.вдохновенно и радостно
    например....
    этого достаточно чтобы очень скоро увидеть что ты уже дома
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 11 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Пт 21 Июл - 17:27

    "Если вам плохо на душе и вы ощущаете вялость, просто пойте… Пойте то, что вашей душе угодно. Ей иногда тоже хочется выговориться…"

      Текущее время Пт 17 Май - 1:48